На матче в Ливане «Барселона» победила «Реал»

Категория: НовостиСтрана: Ирак-ЛевантМетки: Спорт
Soccer_ball_on_ground
Рекомендовать

В Ливане состоялся матч с участием великих звезд самых прославленных испанских клубов — «Барселоны» и «Реала». Победу одержала каталонская команда со счетом 3:2.

Матч проходил на стадионе Спортивного комплекса Камиль Шамун.

Перед матчем Рональдиньо, один из лучших игроков «Барселоны», и другие футболисты встретились с президентом Ливана Мишелем Ауном и премьер-министром Саадом Харири.

Уже на восьмой минуте Рональдиньо помог Людовику Джули забить первый гол в ворота «Реала». На 29-й минуте Фернандо Фернадес сравнял счет.

На 38-й минуте Симао, получив пас от Рональдиньо, вывел «Барселону» вперед. На 60-й минуте Джули увеличил разрыв в счете, и опять с помощью Рональдиньо.

Хави Герреро сумел забить второй мяч в ворота «Барселоны», но сравнять счет «Реал» уже не смог.