Иракский эксперт: коронавирус — еврейско-американское орудие для сокращения населения Земли

Категория: НовостиСтрана: Другие регионыМетки: Антисемитизм

Текущая вспышка коронавируса COVID-19 вызвала к жизни всевозможные теории заговора, всегда необычайно популярные в ближневосточном регионе.

В частности, иракский политический аналитик Мухаммад Садик аль-Хашими в эфире телеканала «Аль-Алам» сказал, что коронавирус представляет собой биологическое оружие. По его словам, доказательством служит роман Дина Кунца «Глаза Тьмы», написанный в 1981 году, посвященный вирусу с почти таким же названием, который распространяется из китайской провинции Ухань, как и COVID-19. Аль-Хашими сказал, что в США в последние годы были выданы два патента на разработку штамма вируса под названием «корона».

Аналитик также объяснил, с какой целью был «выпущен» коронавирус. Он отметил, что некие ведущие американские экономисты в последнее время призывали сократить численность населения мира. По его словам, этот метод был уже опробован в истории США: «Евреи с помощью зараженных одеял уничтожили 83 процента индейского населения, чтобы завладеть страной». Он добавил, что в свое время сионистское лобби уничтожило треть населения Шотландии. Наконец, Ротшильды, по его словам, приняли решение закончить Вторую мировую войну и оплатили ядерную бомбардировку.

Садик аль-Набульси из университета в Ливане полагает, что нельзя исключить попытку США с помощью вируса нанести удар по Китаю и помешать этой стране стать лидером мировой экономики в 2025 году. По его словам, хотя нельзя утверждать такое наверняка, но и отвергать сходу подобную возможность не следует.

Рейтинг@Mail.ru