Египетский адвокат: мерзкие сионисты сбили наш самолет ракетой, от этой раковой опухоли надо избавиться

Категория: НовостиСтрана: ЕгипетМетки: Антисемитизм

Египетский адвокат Набиль аль-Вахш, политический комментатор, полагает, что самолет авиакомпании Egypt Air, рабившийся в ночь на 19 мая в Средиземном море, был сбит израильтянами. Об этом он сказал в эфире телеканала «Аль-Асима».

«Все свидетельства указывают, что грязное сионистское образование стоит за этим (авиакатастрофой), и время покажет нашу правоту», — заявил аль-Вахш. Он уверен, что египетский самолет сбила израильская ракета.

«Я призываю каждого египтянина и араба при встрече с израильтянином убить его и изуродовать труп», — сказал адвокат.

Ведущий попытался остановить его, подчеркнув, что нельзя призывать к насилию, но аль-Вахш отмахнулся, сказав, что призывов к насилию не бывает. «На насилие мы ответим насилием, на грязь — грязью. Мерзкие сионисты не соблюдают никаких законов и никаких соглашений».

«Они внедрили в Египет СПИД, жевательные резинки с афродизиаками и прочую гадость», — утверждает юрист.

По его словам, суд уже четыре года рассматривает его иск с требованием изменить или отменить «позорный Кемп-Дэвидский мирный договор», который соблюдает Египет, но не соблюдает Израиль, как считает юрист.

«Никаких израильтян не должно быть здесь, ни в Шарм аш-Шейхе, ни в Хургаде», — сказал он. Ведущий снова попытался выступить против призывов к насилию, но тщетно.

«Я требую создать батальоны смерти для уничтожения израильтян по всему миру!» — сказал аль-Вахш.

«Парламент должен сформировать следственную комиссию. 90% египтян уверены, что авиакатастрофу устроил Израиль. Я вот что скажу. Нетаниягу принял отставку министра обороны, потому что тот был против уничтожения самолета», — неожиданно добавил адвокат.

В заключение он призвал избавиться «от ракового сионистского образования».

Рейтинг@Mail.ru