• 28.03.2024 10:28

Oriental Express

Журнал о Ближнем Востоке, Туране и Азии

Иранская авиакомпания начала летать в Санкт-Петербург

Иранская авиакомпания Meraj Airlines начала выполнять прямые рейсы из Тегерана в Санкт-Петербург. Рейсы будут регулярными, каждую неделю по пятницам, сообщает «Интерфакс».

Это не первая авиакомпания, обслуживающая это направление, так как Иран и Россия в последнее время стремятся расширить авиасообщение и другие контакты.

С 1 июня российская авиакомпания Nordwind Airlines будет выполнять прямые рейсы между Санкт-Петербургом и Тегераном. С июля на эту же линию выходит иранская авиакомпания Mahan Air.

 

Взгляд в Азию: партнерский проект с экспертным Телеграм-каналом

Война в Украине привела к потрясениям во всем мире: цены на продукты питания и энергоресурсы растут, нарушены цепочки поставок огромного количества наименований товаров.

Глобальный мир – сеть, начинает разваливаться, и это особо бьет по странам Центральной и Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока. Это практически две трети земного шара, где сосредоточена большая часть производственных мощностей, а также более половины населения земного шара, львиная доля которого и так живет в бедности.

На фоне этого мы начинаем партнёрский проект с экспертным Телеграм-каналом «Азиатские державы и Украинский кризис». Это единственный медиа-ресурс, освещающий позиции по Украинскому кризису ключевых стран Азии, в том числе Китая, Турции и Израиля.

Подписывайтесь на канал «Азиатские державы и Украинский кризис».