Российская авиакомпания Red Wings с 3 ноября возобновит рейсы между Санкт-Петербургом и Израилем, приостановленные на фоне пандемии, сообщает информагентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу министерства туризма Израиля.
Еженедельные рейсы будут обслуживать 100-местные самолеты «Сухой Суперджет». Авиарейс называется прямым, но предусматривает «техническую остановку» в Минеральных Водах, и будет длиться 8 часов 15 минут. Вылет из Санкт-Петербурга в 22:50, посадка в Израиле — в 6:05.
Сейчас авиасообщение между Россией и Израилем обслуживают три авиакомпании — El Al, Red Wings и «Азимут». Они выполняют 30 регулярных рейсов в неделю из России в Израиль из Москвы, Махачкалы, Сочи и Минеральных Вод.
Взгляд в Азию: партнерский проект с экспертным Телеграм-каналом
Война в Украине привела к потрясениям во всем мире: цены на продукты питания и энергоресурсы растут, нарушены цепочки поставок огромного количества наименований товаров.
Глобальный мир – сеть, начинает разваливаться, и это особо бьет по странам Центральной и Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока. Это практически две трети земного шара, где сосредоточена большая часть производственных мощностей, а также более половины населения земного шара, львиная доля которого и так живет в бедности.
На фоне этого мы начинаем партнёрский проект с экспертным Телеграм-каналом «Азиатские державы и Украинский кризис». Это единственный медиа-ресурс, освещающий позиции по Украинскому кризису ключевых стран Азии, в том числе Китая, Турции и Израиля.
Подписывайтесь на канал «Азиатские державы и Украинский кризис».