Кандидат от «Новых людей» на пост президента России Владислав Даванков победил на участках в нескольких европейских городах, а также в Армении и в Израиле.
Россияне Анкаре и Стамбуле выбрали Владимира Путина. Также он победил на участках в Пхукете, Сеуле, Баку и Бишкеке. Второе место там у Даванкова, но часто с большим отрывом от победителя.
По текущим результатам Путин за рубежом набирает 70%, Даванков – 18,7%, недействительными признаны 7,5% бюллетеней: так многие избиратели не соглашались с набором кандидатов.
Взгляд в Азию: партнерский проект с экспертным Телеграм-каналом
Война в Украине привела к потрясениям во всем мире: цены на продукты питания и энергоресурсы растут, нарушены цепочки поставок огромного количества наименований товаров.
Глобальный мир – сеть, начинает разваливаться, и это особо бьет по странам Центральной и Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока. Это практически две трети земного шара, где сосредоточена большая часть производственных мощностей, а также более половины населения земного шара, львиная доля которого и так живет в бедности.
На фоне этого мы начинаем партнёрский проект с экспертным Телеграм-каналом «Азиатские державы и Украинский кризис». Это единственный медиа-ресурс, освещающий позиции по Украинскому кризису ключевых стран Азии, в том числе Китая, Турции и Израиля.
Подписывайтесь на канал «Азиатские державы и Украинский кризис».