Концерт знаменитого российского музыканта Бориса Гребенщикова в Дубае, запланированный на 28 февраля, отменен. Российские власти считают музыканта иностранным агентом.
Концертный зал The Square Dubai, где должен был состояться концерт, сообщил, что выступление отменено из-за состояния здоровья Бориса Гребенщикова.
Ранее другие российские музыканты с антивоенной позицией жаловались на отмену концертов в третьих странах под давлением России.
Взгляд в Азию: партнерский проект с экспертным Телеграм-каналом
Война в Украине привела к потрясениям во всем мире: цены на продукты питания и энергоресурсы растут, нарушены цепочки поставок огромного количества наименований товаров.
Глобальный мир – сеть, начинает разваливаться, и это особо бьет по странам Центральной и Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока. Это практически две трети земного шара, где сосредоточена большая часть производственных мощностей, а также более половины населения земного шара, львиная доля которого и так живет в бедности.
На фоне этого мы начинаем партнёрский проект с экспертным Телеграм-каналом «Азиатские державы и Украинский кризис». Это единственный медиа-ресурс, освещающий позиции по Украинскому кризису ключевых стран Азии, в том числе Китая, Турции и Израиля.
Подписывайтесь на канал «Азиатские державы и Украинский кризис».