МВД России объявило в розыск шестерых участников «ЧВК Вагнера», сбежавших из учебного лагеря в аннексированной Луганской области Украины. До прибытия в тренировочный центр они содержались в заключении в России. Фрагмент ориентировки опубликовало издание Donday.
В приведённом фрагменте указывается, что осуждённые сбежали 21–22 декабря, среди них – кыргызский и белорусский граждане, трое граждан Узбекистана и один гражданин России. Они вооружены.
Взгляд в Азию: партнерский проект с экспертным Телеграм-каналом
Война в Украине привела к потрясениям во всем мире: цены на продукты питания и энергоресурсы растут, нарушены цепочки поставок огромного количества наименований товаров.
Глобальный мир – сеть, начинает разваливаться, и это особо бьет по странам Центральной и Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока. Это практически две трети земного шара, где сосредоточена большая часть производственных мощностей, а также более половины населения земного шара, львиная доля которого и так живет в бедности.
На фоне этого мы начинаем партнёрский проект с экспертным Телеграм-каналом «Азиатские державы и Украинский кризис». Это единственный медиа-ресурс, освещающий позиции по Украинскому кризису ключевых стран Азии, в том числе Китая, Турции и Израиля.
Подписывайтесь на канал «Азиатские державы и Украинский кризис».