Делегация парламента Польши во главе с Вальдемаром Андзелем, главой польско-тайваньской парламентской группы, прибыла на Тайвань с пятидневным визитом. Он продлится с 5 по 9 декабря, сообщает Международное радио Тайваня.
Тайвань и Польша в последние годы подписали соглашения о сотрудничестве в различных сферах, включая гражданскую авиацию, признание водительских прав, избежание двойного налогообложения, сотрудничество в сфере науки, технологий и высшего образования, а также взаимопомощь в уголовном судопроизводстве.
Взгляд в Азию: партнерский проект с экспертным Телеграм-каналом
Война в Украине привела к потрясениям во всем мире: цены на продукты питания и энергоресурсы растут, нарушены цепочки поставок огромного количества наименований товаров.
Глобальный мир – сеть, начинает разваливаться, и это особо бьет по странам Центральной и Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока. Это практически две трети земного шара, где сосредоточена большая часть производственных мощностей, а также более половины населения земного шара, львиная доля которого и так живет в бедности.
На фоне этого мы начинаем партнёрский проект с экспертным Телеграм-каналом «Азиатские державы и Украинский кризис». Это единственный медиа-ресурс, освещающий позиции по Украинскому кризису ключевых стран Азии, в том числе Китая, Турции и Израиля.
Подписывайтесь на канал «Азиатские державы и Украинский кризис».
