В Донбассе погибли два бойца, прибывших из Грузии и воевавших на стороне Украины. Их имена и точное место гибели не раскрываются.
Авторы пророссийского Telegram-канала «Операция Z: Военкоры Русской Весны» опубликовали кадры с церемонии похорон.
В объектив попала траурная церемония, в которой участвуют люди в военной форме с шевронами в виде флага Грузии.
Взгляд в Азию: партнерский проект с экспертным Телеграм-каналом
Война в Украине привела к потрясениям во всем мире: цены на продукты питания и энергоресурсы растут, нарушены цепочки поставок огромного количества наименований товаров.
Глобальный мир – сеть, начинает разваливаться, и это особо бьет по странам Центральной и Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока. Это практически две трети земного шара, где сосредоточена большая часть производственных мощностей, а также более половины населения земного шара, львиная доля которого и так живет в бедности.
На фоне этого мы начинаем партнёрский проект с экспертным Телеграм-каналом «Азиатские державы и Украинский кризис». Это единственный медиа-ресурс, освещающий позиции по Украинскому кризису ключевых стран Азии, в том числе Китая, Турции и Израиля.
Подписывайтесь на канал «Азиатские державы и Украинский кризис».