Певица Алла Пугачева выпустила новый альбом под названием «P. S.». В него вошли 20 песен, записанные на концерте артистки в Кремлевском дворце в 2019 году, пишет «Коммерсантъ».
На обложке нового альбома размещена черно-белая фотография, на которой Алла Пугачева изображена вместе с украинским продюсером Нателлой Крапивиной. Эта же фотография была использована для афиши концерта певицы в Минске, который состоялся в ноябре 2019 года.
Среди вошедших в сборник «P. S.» композиций — «Любовь, похожая на сон», «Женщина, которая поет», «Не делайте мне больно, господа» и «Свеча горела».
Пугачева осудила войну России против Украины и вместе со своим супругом Максимом Галкиным покинула страну и поселилась в Израиле.
Взгляд в Азию: партнерский проект с экспертным Телеграм-каналом
Война в Украине привела к потрясениям во всем мире: цены на продукты питания и энергоресурсы растут, нарушены цепочки поставок огромного количества наименований товаров.
Глобальный мир – сеть, начинает разваливаться, и это особо бьет по странам Центральной и Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока. Это практически две трети земного шара, где сосредоточена большая часть производственных мощностей, а также более половины населения земного шара, львиная доля которого и так живет в бедности.
На фоне этого мы начинаем партнёрский проект с экспертным Телеграм-каналом «Азиатские державы и Украинский кризис». Это единственный медиа-ресурс, освещающий позиции по Украинскому кризису ключевых стран Азии, в том числе Китая, Турции и Израиля.
Подписывайтесь на канал «Азиатские державы и Украинский кризис».