Боевые действия на границе Пакистана и Афганистана возобновились сразу после окончания перемирия, сообщает Associated Press. Есть погибшие.
По данным афганских властей, пакистанские военные обстреляли районы Нараи и Сунаро, выпустив десятки снарядов. Погибли как минимум 2 мирных жителя, еще 8 ранены.
Афганские силы открыли ответный огонь — сообщается минимум об одном погибшем.
Ранее стороны объявляли перемирие на время праздника Ид аль-Фитр, оно действовало до 24 марта.