В индийском городе Гуруграм проходит 11-я встреча министров энергетики стран БРИКС.
Участники обсуждают вопросы энергетической безопасности, расширение сотрудничества и координацию политики в энергетическом секторе.
Во встрече принимают участие представители Индии, Китая и других государств объединения.