• 20.04.2026 15:28

Oriental Express

Журнал о Ближнем Востоке, Туране и Азии

На Бали нашли расчлененное тело: полиция проверяет версию гибели Игоря Комарова

На Бали обнаружили расчлененное тело, которое может принадлежать Игорю Комарову — сыну украинского криминального авторитета Сергея Комарова. Об этом сообщает индонезийское издание Kumparan News.

Части тела, включая голову, нашли местные жители 26 февраля около 10:00 по местному времени (6:00 мск). По данным полиции, смерть наступила более трех дней назад. На теле обнаружили татуировку в виде часов с римскими цифрами — такую же, как у Комарова.

В полиции Бали сообщили Kumparan News, что личность погибшего планируют установить с помощью ДНК. Правоохранители уже связались с украинским консульством, в том числе для получения образцов ДНК у матери Комарова.

По данным издания, гражданина Украины похитили 15 февраля. Как писал «Ракурс», вместе с Комаровым мог быть похищен Ермак Петровский — сын бизнесмена из Днепра Александра Петровского. Предположительно, оба могут быть связаны с деятельностью мошеннических call-центров, ориентированных на россиян.