В Армении прекратили вещание телепередач российского пропагандиста Владимира Соловьева — «Вечер с Владимиром Соловьевым» и «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым», которые выходят на канале «РТР-Планета».
«Арменпресс» сообщает со ссылкой на «Телевизионную и радиовещательную сеть Армении», что основанием послужили многочисленные нарушения статей 5 и 6 Соглашения между правительством Республики Армения и правительством Российской Федерации о сотрудничестве в области массовых телекоммуникаций.
Отметим, что недавно азербайджанские СМИ выражали возмущение высказываниями Владимира Соловьева по поводу теракта в «Крокус Сити Холл» и владельца концертного зала, азербайджанского бизнесмена Араза Агаларова, и предполагали, что Соловьев работает на армянское лобби.