Армения и Азербайджан договорились о совместном поиске пропавших без вести, заявил директор Службы национальной безопасности Армении Армен Абазян.
Он положительно оценил встречу представителей комиссий двух стран по делам пленных, заложников и без вести пропавших.
«Это – уже вторая по счету встреча. Обсуждались вопросы, связанные с судьбой без вести пропавших, возможными поисковыми работами. Достигнута предварительная договоренность о продолжении этой работы. Оцениваю встречу позитивно», – сказал Абазян.