Обстреляв соседа с запада, Иран нанес удары по соседу на востоке. 16 января иранские войска обстреляли ракетами и беспилотниками территорию Пакистана.
Удар был нанесен по двум базам группировки «Джайш аль-Адл». Ранее иранский режим обвинял эту группировку в терроризме в провинции Систан-Белуджистан.
В отличие от вчерашнего «фестиваля», этот удар иранские СМИ почти не комментируют.