Президент Ирана Масуд Пезешкиан 23 сентября примет участие в ежегодной сессии ООН в Нью-Йорке. Об этом сообщил заместитель руководителя Аппарата президента по связям и информационным вопросам Мехди Табатабаи.
«До его визита осталось около 40 дней. Развитие событий как в стране, так и в дипломатической сфере очень быстрое, поэтому любой мой ответ будет неточным. Мы живем в мире неопределенности, и здесь невозможно принять твердое решение, состоится ли встреча или обязательно будет ли она проведена», — отметил он.