В Чугуеве в Харьковской области Украины были обнаружены тела Алишира Нуруллаева (45), его жены и их ребенка, сообщает Report. Их тела были обезображены до неузнаваемости.
Останки не были преданы земле все время, пока украинские войска не освободили всю территорию. Азербайджанцы, проживающие в Харьковской области, пытаются организовать достойные похороны погибшей семьи.
Семья Нуруллаева погибла во время попыток российских войск захватить Чугуев и другие районы Харьковской области.
Взгляд в Азию: партнерский проект с экспертным Телеграм-каналом
Война в Украине привела к потрясениям во всем мире: цены на продукты питания и энергоресурсы растут, нарушены цепочки поставок огромного количества наименований товаров.
Глобальный мир – сеть, начинает разваливаться, и это особо бьет по странам Центральной и Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока. Это практически две трети земного шара, где сосредоточена большая часть производственных мощностей, а также более половины населения земного шара, львиная доля которого и так живет в бедности.
На фоне этого мы начинаем партнёрский проект с экспертным Телеграм-каналом «Азиатские державы и Украинский кризис». Это единственный медиа-ресурс, освещающий позиции по Украинскому кризису ключевых стран Азии, в том числе Китая, Турции и Израиля.
Подписывайтесь на канал «Азиатские державы и Украинский кризис».